Добро пожаловать

Дорогие пушистики! Рады видеть вас на нашем форуме! :)

Избранное


Добавь наш форум в закладки!


Рейтинг и счётчики


пользователей за сегодня

Навигатор




Новости


Новые участники!
Форум снова заработал и уже поднял рейтинг по участникам и посещаемости
~Sunrise
Новый раздел
Добавлен новый раздел - о "Видео"
Если вы любите делать анимаши, видео или анимации, этот раздел для вас
(Можно найти в категории "творчество")
Новая тема
Добавлена новая тема в разделе "Важно" - "О будущем" В ней администраторы или модераторы рассказывают о своих планах и идеях.
Также там можно обсудить другим эти предложения
~Sunrise

...

У нас



погода
всегда тёплая и солнечная^^
время
остановилось...

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:




партнёры


Чат


Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Пользоваться чатом могут только зарегистрированные пользователи
http://ownersworldart.mybb.ru/admin_options.php

Owners ART- (Овнес арт)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Owners ART- (Овнес арт)! » Важно » Мы открываем новый форум


Мы открываем новый форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Овнерс АРТ я закрываю и поэтому создаю новый форум. Его я на много лучше организую и продвину. Там будет больше возможностей и обновлений, больше тем для обсуждений и участников, больше артов и видео, больше лаподелий и фурсьютинга и конечно же больше пушистого настроения :3
И я хотела бы чтобы вы внесли свою частичку в создание этого форума
Нам нужны:
* идеи по названию (да, да, я ещё до конца с ним не определилась ибо Овнерс мы будем менять полностью вплоть до названия)
* идеи по развитию (что и как организовать)
* идеи по конкурсам (новенького :3)
* горячие темы
* обсуждения (что сейчас больше всего вас интересует)
* фурревые разделы (может кроме того что у нас было (лаподелия, видео-раздел, литература, арт-галерея и т.п.) вы додумали что то свое и хотите рассказать всем)
* ваши таланты (нам нужны талантливые фуррики которые покажут мастер-класс новичкам ;) )
* туториалы (готовьтесь стать учителями :D)

И кроме этого конечно же нам нужны вы!
Мы ждем ваших отзывов ↓

2

Sunrise ven Leart,
мне кажется что это горячка. чем вам не нравится этот форум? Не легче просто переименовать этот, добавить разных интересных тем и раскручивать его?
скажу по собственному опыту, лучше раскрутить этот нежели создать новый, ибо новый скорее всего накроется. ИМХО

3

Silence Stars, этот форум имеет очень много лагов, его будет очень сложно переделать, тем более нужно менять адрес форума, а сделать это с мубб по моему нельзя.
Мне проще создать все с самого начала и действительно раскрутить форум. Овнерс же и так всплыл к верху пузом и его поднимали уже несколько раз, в итоге ни чего не получалось.
У меня была и пред идущая версия Овнерса и на нем было на много меньше участников чем на этом, так почему же на новом ни кого не будет? Если люди действительно заинтересованны в содержании форума, то они там будут появляться.
Я ещё буду думать над тем как лучше возобновить работу форума. Но многие "участники" на форуме регистрировали свои аккаунты ради просмотра большего количества тем.

4

соглашусь с Silence Stars.
А домен поменять очень просто. Можно купить и поставить доменное имя 2го уровня в зоне .ru всего за 100 рублей.
А исправить все ошибки форума не сложнее, чем создать новый.

5

kette, легко сказать, купить, для этого средства нужны, а сейчас я в 0
Пока буду этот форум переделывать и смотреть что там не правильно

6

Буду рада помочь в раскрутке.^^
Думаю форуму не помешает персонаж, который будет означать этот форум, желательно что бы это был не примечательный по окрасу ПУШИСТИК..а там уж вибирайте кого хотипе.Но собак\кошек не желательно, нужна некая индивидуальность пожалуй...можно белок\сурков\оленей\медведей\енотов\ птиц, да кого угодно в общем-то можно выбрать, главное - пушистость. :3
Так же можно поручить кому-нибудь создать собственные эмоциональные смайлы, на которых естественно действовать будет этот персонаж - символ форума, так сказать..
Думаю так же можно будет запечатлить его в дизайне.(в некоторых заголовках и тому подобном)
-----
С названием это вы уж как-нибудь сами. :canthearyou:
Да и больше особо идей нету..как появятся, скажу.^^

7

Ну, что прошло уже очень много времени
Когда же вы откроете новый форум? Реально, многие участники этого ждут. :flag:
Нам всем очень интересно
Скажите хоть примерную дату, ок? :shine:


Вы здесь » Owners ART- (Овнес арт)! » Важно » Мы открываем новый форум